Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 18:57   #79
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,740
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Ну, я - ладно.
С Денисом я познакомился на просторах инета еще до Мозаики и СиФо.
Тогда он был логонетик Но, не суть важно.

Меня заинтересовал другой феномен.

И вопрос лично человеку, пишущему под ником rassudok и называющего себя Денис. Пишу при всех, потому что, думаю, это может быть интересно не только мне.

Денис! По данному форуму, да и по интернет просторам тебя многие знают как человека дюже спортивного, физически развитого, мастера единоборств, специалиста по разработке различных эффективных психотехник (с некоторыми из них можно ознакомиться в разделе Логонетика), мастера по их использованию, историка, политика, ученого, занимающегося передовыми идеями науки, писателя... (если где ошибся, или чего не дописал - поправишь).

Мне дюже любопытно - каким образом ты все это успеваешь????
Каким образом ты успеваешь спать, есть, заработать себе на хлеб, решить все свои дела по хозяйству, успеваешь заниматься спортом, поддерживать себя в отличной форме, не терять боевой хватки, заниматься серьезной наукой, психоэкспериментами, писать и публиковать свои разработки в интернет сообществах, форумах и т.п.? И это в твои за тридцати пятилетние годы (я не ошибся?)

Как??? Расскажи! Поделись своим распорядком дня!
asodax вне форума   Ответить с цитированием