Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2011, 13:59   #75
Экзисто
Следопыт
 
Аватар для Экзисто
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: В лесу
Сообщений: 6,078
Экзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мираЭкзисто мозаика мира
Цитата:
Сообщение от asodax Посмотреть сообщение
Интересно, насколько с течением времени представления об оном изменились-поменялись?
Просьба высказываться, по возможности, конструктивно
Мои представления изменились от грубо-агрессивного до либерально-любопытного. Причина не только в том, что Рассудок уже не Логонетик, он стал более матерым волком своей системы логонетики, и здесь не важно, каково качество и ценность логонетики, важно - что человек остался верен себе и выстоял. Тот, кто способен выстоять в недоброжелательной среде , достоит по крайней мере уважения. Причина еще в том, что Рассудок стал более уверенным в себе благодаря массовой поддержке со стороны женщин, которым нравилось с ним спорить. И причина еще в том, что Рассудок стал неотъемлемой частью мозаики, он здесь прижился, несмотря на все наши старания его вытеснить, в том числе и с моей стороны. Категорически не принимая идеологические корни Рассудка, хотел бы отметить его упорство, неиссякаемость собственной мысли, творческий порыв безотносительно к тому, важно или не важно то, что он пишет.

Как я отмечал еще ранее, мне порой представляется, что Мозаика - это Рассудок+ВетрерПротивСевада+ИницаицияМужчинПоИрис+ ВиртуальныйАрхелогЛиса+Все Остальные, если не учитывать отгремевшие бои СибТигра и Соло. А теперь еще строительство нового мира по Скомороху и Человеку.
Экзисто вне форума   Ответить с цитированием