Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 14:05   #59
Irina
Старожил
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 4,847
Irina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мираIrina мозаика мира
мой путь воительницы злой и милосердной

Спасибол большое за тему. тема очень актальна. Я тут согласна со всеми, со всеми, кроме Zim'ы. вообще терпеть не могу зимы и муж мой бывший тоже не любил, да и сейчас не любит... Так вот в чём Zima не прав, это с моей точки зренья, со своей-то он прав...
воин не доглжен постоянно совершенствовать военное искусство, изучать там всякую гадость вроде оружия и т.д. и воин, конечно, нге должен хотеть умереть за господина по имиени не помнюкакому. так как воин обычно всегда сам себе господин. а в остальном Зима прав.
Особенно согласна я с Лисичкой, которая считает, что идеальный воин - это тот, кто воюет только в самлм крайнем случае....тлько если иначе нельзя... я так и делала всегда...ходя по военкоматам и жэкам я всегда точно знала, что мне никого сажать не нужно и не нужно никого увольнять. а цель моя вполне конкретна: нужно, чтоб труба не текла, нужно помочь мужу в больнице (ну чтоб не отрезали ногу), нужно освободить сына от армии вот и всё что нужно, а больше не нужно ничего. и этого я добивалась, всегда добивалась, всегда... т.е. пункт третий выполняла, потому что верно избирала пункт второй, т.е. метод но это только для других не для себя. один хороший поэт, кажется по имени Клячкин вот так когда-то написал, написал аж два раза:1)
Цитата:
легко любить что не тобой посеяно
и выращено с мукою вдвоём
и так легко бороться за спасение,
когда это спасенье не твоё....
это очень очень точно и аккурат про меня. и не только. про многих. Клячкин - идеальный воин. я брала с негоо пример.
2)
Цитата:
Сколлько раз на меня стучали
и дивились, что я на воле,
ну а если б я гнил в Сучане,
вам бы легче было что ли?
только лиса упустила в этом посте ОДИНГ момент. но этоу ошибку она исправила сама своею темой про врагов, где она учила и училась правильно искать себе врагов.

теперь я скажу: я Христианка в очень широком смысле Слова, для которой нет ни эллина, ни иудея, а все люди сёстры и братья, так меня учит Моё Господь. а ещё он меня учит любить любить своих врагов....и я теперь это умею... это сначала было сложно, а теперь очень блегко, весело и даже приятно...
Спасибо за вниманье это всё.
__________________
Без следа - лишь вода, да и то не всегда, а оставленный след - это миру ответ.
Irina вне форума   Ответить с цитированием