Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2012, 15:09   #559
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Нужно понять, чего хочет народ
Интервью Меньшова для Литературки:
Огромное человеческое спасибо за интервью. Прочитала с большим интересом и удовольствием.

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
И вообще… ты б сивад лучше подумал про то откуда у многихлюдей неприятие обсуждаемого фильма. А ты их пытаешься их лечить будто фильм хороший. Сперва пойми отчего не нравится, а уж потом лечи
У меня нет неприятия к этому фильму, потому что я его не смотрела. А не смотрела я его, потому что у меня есть неприятие к личности самого Михалкова.
Есть оно по двум причинам:

1. Я считаю, что этот человек пытается натянуть на себя одеяло идеолога и духовного отца нации, совершенно не обладая ни человеческими ни моральными качествами для этого.

2. В своих фильмах (на мой взгляд) он часто-густо заменяет сути и подлинность каким-то гротеском, что моим ушибленно-профессиональным взглядом, воспринимается как дешевые ПиАр-понты. По типу как в рекламах на дурачков делаются врезки по типу "улучшается на 98%" или в макет врезаются аттракторы, откровенно вводящие в заблуждение. Ну.. как бы рекламным языком я это именую маркетинговым популизмом.
У Михалкова он, ИМХО, кинематографический.

Вот.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием