Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 14:02   #341
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ветер Посмотреть сообщение
Михалков давно не делает ни каких иных дел помимо своего самоутверждения. А это, да будет тебе известно, две большие разницы.
Скажу так...Михалков бы и делал, если б не была необходимость самоутверждац для того, что бы делать...некий замкнутый круг...для дела Михалкова нужны деньги и не малые, вот он и демонстрирует некую уверенность в том, что бы ему выдали деньги для работы...а просто самоутверждаца САМОУТВЕРЖДЁННОМУ для Михалкова нет надобности...кстати скоро будут показывать полную версию Михалковского кино "12"...это фильм о присяжных...считаешь тоже попса?



Цитата:
Ты прав, величие михалковского разлива меня беспокоит. Меня от него тошнит, как и от любой другой слащавой попсы.
Хм...кому бы ты Ветер разрешил дать денег из Российских кинорежисёров, которые не сняли бы попсу?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием