Тема: Гадалка
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2009, 12:12   #94
Любовь
Старожил
 
Аватар для Любовь
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,648
Любовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мираЛюбовь мозаика мира
Ирис, потрясающий текст! Чей это? Захотелось прочитать...

И подумалось, как многим людям в своей жизни приходилось проходить через боль и предательство. Каким сильным человеком нужно быть, чтобы суметь не закрыться, не озлобиться. Сколько нужно иметь внутри себя света и радости, чтобы не погас мир в страшное одночасье...

Я почему-то уверена, что Ларе это по плечу - возрождение и любовь!

Ларочка, дорогая, мне хочется обнять тебя и зашептать тихо-тихо всякие-разные слова...Про то, какая ты умница и красавица, сколько в тебе жизни, нежности, добра, про то, что ты обязательно-преобязательно станешь счастливой, что все в этом мире ведет тебя к радости и счастью, даже через боль...

Пусть нахлынет светлая чистая мощная волна, за ней другая, а потом третья, пусть рассыплются они над тобой тысячами мельчайших брызг -разноцветных сияющих солнцем радуг-звездочек, закружат, зацелуют тебя, проникнут глубоко-глубоко в раненое сердечко и смоют всю боль, всю тяжесть...Они несут с собой легкость, радость и волшебный танец жизни. Для ТЕБЯ! ДЛЯ ТЕБЯ! ДЛЯ ТЕБЯ! И вздохнет моя Лара глубоко и легко, и заплачет, и засмеется от обрушившейся вдруг невыносимой легкости бытия...

Посмотри вокруг себя...Тебя невозможно не любить! Ты не можешь не любить! В твоем прекрасном мире сейчас дожди и грозы, но это только для того, чтобы потом ярче заблистало в нем солнце!
__________________
Не важно, как ты ударишь, а важно, КАКОЙ ДЕРЖИШЬ УДАР. Будешь идти – ИДИ, если с испугу не свернешь. Только так побеждают! (с) Рокки
Любовь вне форума