Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2013, 23:41   #80
Фамарь
здесь и сейчас
 
Аватар для Фамарь
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 2,856
Фамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душойФамарь мастер, работающий с душой
судак, добрый вечер.

Ничего не надо придерживать, фантазируй и выдумывай. Это твоё право) Никто не может ограничивать нас в наших фантазиях, если их воплощение не приносит кому-то реального вреда. Пока жертв , вроде, не обнаружено на территории МФ.
А колотушки нам иногда бывают полезны. Если в меру, конечно.

Давай так.
Если у меня появятся какие-либо мысли, образы, мизансцены, ситуации, подходящие и не идущие в разрез с твоим основным сценарием, не нарушающие общую канву, то я буду их озвучивать. Переписывать, думаю, тоже мне лично не следует. Возникнет что-то альтернативное в моём воображении - выложу. Посчитаешь подходящим, можешь вставить.
И спасибо за предложение.)

Фамарь- это женское имя, в переводе -финиковая пальма. Тамара, Тамар- это форма в русской и кавказской традиции.
Ник выбрала, исходя из моего имени Тамара. Ничего общего в данном случае не связывала с библейским персонажем.
__________________
Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М.Ремарк)
Фамарь вне форума   Ответить с цитированием