Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2007, 01:44   #5
Иеро
Дед Мозай
 
Аватар для Иеро
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 11,274
Иеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мираИеро мозаика мира
SerejaKu
Цитата:
Аааа, я понял!!!!!! Логонетик - гений!!!!!!!!
Шутки шутками, а реальный потенциал имеется. Серьёзно. По крайней мере, я его вижу. А вот во что он реализуется - покажет время.
Цитата:
Теперь не понятно только как грамотно вести себя при встрече с таким вот гением....
Мой совет - наблюдать очень внимательно. Иногда такой гений может показать взгляд на мир с такой стороны, с которой на него ещё никто не смотрел, а этот взгляд откроет новые возможности постижения мира даже там, где ранее считалось уже нечего искать.
Цитата:
Или он настолько "далеко оторвался от привычного большинства", что это в принципе безнадёжная задача?
Типа того. Гения бесполезно переубеждать. Вернее, можно попытаться его встроить, то есть провести социальную утилизацию, но это получается далеко не всегда. Лучшее что можно делать - это подкидывать такому товарищу новую пищу для мозгов и продолжать наблюдать далее.
__________________
При необходимости личного обращения стучитесь в скайп по нику dimontsi
Иеро вне форума   Ответить с цитированием