Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2021, 11:52   #301
Петр Тайгер
Живу без статуса.
 
Аватар для Петр Тайгер
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Украина, г. Запорожье.
Сообщений: 2,922
Петр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мираПетр Тайгер мозаика мира
Ремарка.
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
«Нам нужно отгородить себя от финансовой и экономической системы США, чтобы устранить зависимость от этого ядовитого источника постоянных враждебных действий. Нам нужно сократить роль доллара в любых операциях»,
Я в силу всего сегодня происходящего в плане конфоронтации с одной стороны, - Запада в лице "НАТО, ЕС", а с другой стороны - РФ, - Китай пока на этом фоне не рассматриваю, - Китай на закуску, - естественно же, за всем происходящим я более чем пристально сегодня слежу. И оно мне, как я смею думать, и всем вам, очень и очень не нравится. Я не могу сейчас комментировать как саму позицию России, так и то, что в ней сейчас происходит. По той простой причине, что являюсь гражданином Украины. И точно так же я не могу комментировать сейчас позицию Украины в силу того, что я являюсь сейчас её гражданином. Достаточно нынче и без меня других всяких комментаторов. Одно могу с уверенностью сказать, - дела наши сейчас, славяне, - из Руси Киевской, что бы и кто бы там не говорил про историю возникновения и существования сего феномена, - произросшие, - дела нынче наши с вами, славяне, как никогда еще за всю предыдущую Историю с Большой буквы, - неважные. В случае с Гитлером и то, - ужасно было, - большая трагедия, - сколько нас славян тогда полегло, - самое больше из всех тогда народов земного шара нас полегло, но мы были в общем вместе ведь тогда. А сейчас мы как и до собирания когда-то раздельных княжеств в единую силищу - Киевскую Русь, - опять порознь. Плохо это. Плохо.

Последний раз редактировалось Петр Тайгер; 13.04.2021 в 12:08.
Петр Тайгер вне форума   Ответить с цитированием