Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2019, 09:42   #36
Mikle
Старожил
 
Регистрация: 15.10.2014
Сообщений: 7,255
Mikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душойMikle мастер, работающий с душой
Цитата:
Сообщение от ВиШень Посмотреть сообщение
Не работает((( пробовала. Моя тоже залипает на стримах( из всего что я видела - тупее только свидетели Иеговы
Ага))
Вот выйду я нататами (или куда вы там выходите) и вы мне быстренько объясните основные принципы, потом... это... наебнете меня чем нибудь и скажите: не работает, тупее тока свидетели Иеговы!
Каждый раз, обсуждая чё нибудь вы строите сложную умственную модель, т е тренируете мозг. И надо ли говорить что путь от объяснения основных принципов до мастерства неблизок. Тем более что вокруг все тренируются в абсолютно противоположном.
Хемингуэй писал в "У нас в Мичигане": в наших краях обычно либо спивались, либо становились спортсменами)))

Цитата:
Сообщение от BOBA Посмотреть сообщение
меня бы устроила систематическая охота за информацией по любому школьному предмету.

одно время слушала ролики про животных например. но тупые видеоблогеры вытеснили.

сам я в совеццкое время таскался в библиотеку за поп книжками естественно-научного блока физматхим.
Ну ты то героический чел - это итак понятно))
Но, у меня для тебя плохие новости, хоть ты и родил дочку, она - самостоятельная личность теперь и нее свои планы на будущее. Вот допустим ты замыслил переориентировать меня на систематическое изучение информации по любому школьному предмету. Ничего себе задачка? Как ты за нее возьмешься?))

Последний раз редактировалось Tytgrom; 09.02.2019 в 18:33.
Mikle на форуме   Ответить с цитированием