Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 07:53   #52
JIuca
Пользуясь случаем, хочу..
 
Аватар для JIuca
 
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 16,140
JIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мираJIuca мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Зато согреемся, а то что-то весна круто с морозами завернула.
у нас ночью -20, Улитка -26 передавала.

Ну и потом далеко не все в конфликтах погрязли. Ты в резерве
У нас -20 с утра. Я еле проснулась))

Мне нельзя в конфликтах погрязать. Во-первых, у меня 8 Марта скоро, во-вторых, я не могу как все (не статусно))), в-третьих, меня почему-то нынешняя интермедия жутко смешит, особенно кандидатурами в Президенты и судьи.

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Лиса, может нам с тобой показательно сцепиться на какую-нибудь животрепещущую тему? Типа, там, кулинария... или еще чего такое же зажигательное? Развлечемся сами, народ развлечём))
Можно что-нибудь из кулинарии. Например. ты наезжаешь на меня, что я не умею делать шанежки. Ух, как я обижусь (потому что реально не умею)))

Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
да-да... как-то удивительно.. вокруг все скандалят - кто с кем... а мы до сих пор не в теме?
Ну лично я веду полемику с Рассудком в Маскараде. Он как раз подставился) Все в рамках - сплошное удовольствие. И что мне нравится, можно до посинения с ним спорить. на взаимоотношениях это не отразится.
Кажется, я поняла, что мне нравится в Рассудке.

Цитата:
Сообщение от Улитка Посмотреть сообщение
Сообразим на троих, девочки?
Сижу, вынашиваю идею темы. А сразу в САДу можно заводить?
Теперь придется командами.
__________________
у вас ещё не всё так плохо
и в целом даже хорошо
сказал психолог и заплакав
ушел
(с)
JIuca вне форума   Ответить с цитированием