Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2010, 11:57   #18
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,334
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Вроде бы вывешивают всех крупных военачальников. Очевидно, что Верховный главнокомандующий тоже должен быть среди них.
СМИ по ТВ все это преподносят слегка по-другому.
Я в отличии от высокоинтелектуальных форумчан иногда смотрю телевизор, хотя до уровня Дом2 еще не дошла . Вряд ли кто-то будет спорить, что ТВ - это способ воздействия на массы. Так вот противостояние "зи а и против" портретов Сталина нагнетается. Нагнетается искусственно (это я почуствовала, но не могу понять зачем).
После поста Андрея становится понятно почему одни не очень настаивают. а другие не очень протестуют. ИМХО Сталин не воспринимается, как военначальник, посколько к фронту он не приближался. Он руководил государством и организзовывал и фронт и тыл. Но главнокомандующим он был - с этим никто не спорит..

А Михалков мерзок, таких не стреляют, таких топят
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием