Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2006, 15:54   #100
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Арина
Лэйси, ну сколько же можно озвучивать замшелые стереотипы, которые давно всем известны и основной массой здесь присутствующих давно отработаны?
Арина...а ничего нового в этом мире НЕТ...ни я ни ТЫ, ничего кардинального не говорим...и что? Молчать?

Стереотипы...а куда от них деца? У тя есть, что сказать не замшелого и не стереотипнава? Пока что, то что ты гришь - это просто банально и лично мне известно ещё с 15 летнева возраста.

Но я это выслушиваю от тебя...совсем без труда

И птом Арина, твоё категоричное и обобщённое (что мол абсолютно все) утверждение, что давно отработаны, ну просто смешны...это легко ещё сказанно.

p/s. да и ещё Арина...ты всё так же замшело держисся за семью...пусть не афиссальную, пусть гражданскую, но семью и СТАНДАРТНУЮ семью...эээ стереотипную, всё теже стереотипы...и врядли ты будешь продолжать жить в своей семье, если твой мужчина приведёт ещё одну жненщину к вам в дом...ха...а если он приведёт МУЖЧИНУ...а???
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием