Тема: Телеграмм
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2018, 18:47   #71
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,313
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Aliskana Посмотреть сообщение
Если поймаю без напрягов - хорошо, спасибо. Если начнется свалка - постараюсь улизнуть. А человек сверху меня будет в этот момент меньше интересовать, чем люди рядом, которые ненароком зашибить могут.

Еще раз: если люди из-за денюжки халявной НЕ ПРИ УГРОЗЕ ГОЛОДНОЙ СМЕРТИ теряют человеческий облик - это их выбор. А вводящий в искушение просто продемонстрировал, какова истинная цена их хорошести.

Прочитай "Человек, который совратил Гедлиберг".

У меня нет таланта писать понятно. Я спросил - как ты относишься к действиям человека наверху. А ты отвечаешь про немного другое. Ну ладно.....

А что такое - само падает в руки. Если оно летит на метр правее, ты сделаешь движение к оному объекту, или - типа ну не в руки же?

А когда летит между двумя, для которых это важно - вот, потянулись оба и столкнулись.

На что и был расчет. А если бы расчета не было, Дуров кидал бы бабло ночью с красивого высокого моста. Или перечислил в благотворительный фонд. Но ему было интересно не это. Ему было интересно посмотреть, как столкнуться одновременно -потянувшиеся.

И вот, именно интерес к такому смотрению, нам с Громом и не понравился, Гром сформулировала так - относится как к быдлу. Ты вроде не согласилась. Но, мнение свое, не о пенсионерах, которым потом было может стыдно, а о Дурове, который не оставил публичных извинений за развлекушку, ты не сообщаешь.

Не как к быдлу, а как к кому?
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием