Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2018, 17:53   #514
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Если бы

Цитата:
if, ты сейчас в своем посте показал, что это не я сижу в "остром углу, куда обычно загоняют жертву", это вы находитесь в этом углу. С пяток форумчан, включая тебя, стонут, типа, под наездами и поучениями Если бы. Я бы вас, интеллектуальных мучеников, может, и пожалела, если бы не знала, что вас никто не заставляет меня читать и со мной общаться. Я разговариваю с квитом и ВОВОй в теме ВОВЫ. Зашел разговор о моем восприятии форума. Этот разговор периодически затрагивает такие понятия как хамство, этику, нравственность. И обсуждение идет, порой, с примерами из жизни, причем из обычной жизни, а не форумской. Но ряд форумчан оскорбляются, ибо, обвиняя меня в зацикливании на самой себе, не замечают того, что сами зацикливаются на мне и воспринимают мои высказывания уже в искаженном виде. Мы (квит, ВОВА и я) ни разу друг на друга не обиделись, насколько я могу судить.
Короче, мужика тебе надо, боярыня.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием