Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2015, 18:24   #19
voha5
Ванаги
 
Аватар для voha5
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 4,490
voha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мираvoha5 мозаика мира
Цитата:
вообще, это божество кажется не настаивает на правильном и этичном образе жизни. Типа не укради, не спи с чужими. Почитай старших.... Не. Представил так - тотально - нужное. И жди. Пока оно исторгнет, из своих запасов изобилия нечто проблеморазрешающее. Но что оно исторгнет - неизвестно, например - тетенька выиграла по лотерейному билету, а могла бы получить страховку, за домик, который ураганом унесло?
Вов,а мы одну и туже книгу читаем???
Я много почерпнул про биохимию привычек..про создание и разрушение "нейронных цепочек"..да и сама методика -" не плохая и не хорошая"..--классика самогипноза..с привязкой к работе с привычками..
А ты замечаешь только то,что "что то должно случится" и получишь кучу "добреныкив"!!))
Вов,я не знаю,возможно ли исполнение желаний!..отрицать это тож не могу...хз,может это и работает! Но проработка привычек - это очень интересно..мне,хотябы!!И книга,в общем то,про это!)))
__________________
Между прыжком и полетом лежит сомнение. Прыгни с уверенностью, и ты найдешь свои крылья.

Индейская мудрость
voha5 вне форума   Ответить с цитированием