Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2015, 11:10   #74
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,421
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Тома Посмотреть сообщение


У меня есть 2 вопроса, на которые я не нахожу ответа.

1 Какие права ,отличные от прав обычного человека, имеют геи и лесбиянки которые требуют особой защиты?

2 Если такие права есть и их нет у обычного человека, то как это согласуется с тезисом о равенстве всех людей?
Ты не с той стороны смотришь. В США нетрадиционноориентированные в каких-то общечеловеческих правах ограничены, в каких-не помню, в силу того что пиндосские пидарасы от меня бесконечно далеки. По-моему официально жениться в пиндостане они ещё не могут. Ну вот эти права они и защищают. В каких-то штатах кажется, могу ошибаться, геи не могут учителями в школе работать, пара геев не может ребёнка взять на воспитание. То есть то, что прочие могут сделать без вопросов. Но, как видишь, это такие, немного спорные права, общественность немного сомневается что геи могут детей правильно воспитывать.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.
ВиШень на форуме   Ответить с цитированием