Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2013, 22:40   #79
Лёлька
Ловлю момент
 
Аватар для Лёлька
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: В провинции
Сообщений: 8,176
Лёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мираЛёлька мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Self Посмотреть сообщение
Ты испытываешь дискомфорт от несоответствия окружающих твоим ожиданиям.
Я испытываю дискомфорт при попытках окружающих избавиться от личного дискомфорта, вызванного моей "инаковостью" путем переделки меня
(а я знала, что ты знаешь, что я знаю... )
Цитата:
А причем тут чье то мнение? Какая разница как кто-то считает? Если мнение других несовпадет с твоим.... это вызывет у тебя расстройство и потерю внутреннего равновесия? Если нет... тогда зачем спрашивать? Если да , тогда это твоя собственная зависимость и кто и как что считает и в чем уверен... тоже не причем...
Мнение не совпадающее с моим меня не раздражает, если остается только мнением
Цитата:
Тебе говорят по другому, это ты слышишь так. Тебе говорят... когда человек принимает себя у него нет причин в сомнениях и опоре на мнение других. Тебе же слышится, что тебя кто-то заставляет как-то правильно думать...принимать себя.
При чем тут мнение других? Чужое мнение нечасто вызывает дискомфорт до тех пор, пока не пытаются "учить жить".
Цитата:
Зачем делать что-то с советчиками- если зависимость внутри тебя сидит?
Зависимость от кого/чего?
Но (на всякий случай!) я признаю то, что мне далеко до сферически независимого коня в вакууме... увы
Хотя мальчики лучше меня играющие в хоккей меня не огорчают... если принудительно не заставляют меня в него играть
Цитата:
Твоя собственная идентификация почему то зависит он "непрошенных" советов, причем так мешает, что понадобилась консультация... "что делать с советчиками"...
Ой, извините, я не знала, что в здешнем Консультарии стоит просить совета/рекомендаций только в реально сложных случаях!

А моя идентификация - вообще интересная весчь, признаю
Я помимо того, что не отношусь к красивым, так еще и преимущественно человек, а не женщина! Но это тоже так серьезно, что требует срочного лечения!
__________________
"Из одного креста можно было бы сделать две виселицы", - с презрением сказал специалист.
Станислав Ежи Лец
Лёлька вне форума   Ответить с цитированием