Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 12:01   #3
Tytgrom
реал зовет
 
Аватар для Tytgrom
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 83,483
Tytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мираTytgrom мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Сансара Посмотреть сообщение
В силу вышеизложенного, я считаю, что люди нетрадиционной ориентации имеют право жить так как им хочется, в частности отстаивать свои права на митингах, но их деятельность не должна перерастать в навязчивую пропаганду нетрадиционного образа жизни.
Отстаивание своих прав на митингах - это уже навязчивая пропаганда. Это противопоставления себя другим людям. Это как расизм наизнанку, когда вместо дискриминации негров идет дискриминация белых

Я уже выкладывала этот анекдот, но думаю, что повторить полезно. Пока отношение не будет таким, как у ректора, все "марши" протеста или поддержки - это манипуляции, давление на власть или общественное мнение

Цитата:
В консерваторию по классу скрипки на 10 мест 100 претендентов: 10 евреев и 90 русских. Собрался ректорат, решают, кого взять, чтобы по справедливости.
Проректор-патриот: - Надо взять 10 русских.
Проректор-коммунист: - Надо взять 9 русских и одного еврея.
Проректор-демократ: - Надо взять 5 евреев и 5 русских.
Проректор-сионист: - Надо взять 9 евреев и одного русского.
Ректор: - А вы все, оказывается, националисты.
Все: - Ни фига себе! А кого же, по-твоему, надо брать?
Ректор: - Тех, кто лучше играет на скрипке.
__________________
Некоторые материалы в интернете могут содержать недостоверную информацию. Пожалуйста, будьте внимательны.
Tytgrom вне форума   Ответить с цитированием