Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2006, 16:23   #1
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Пришел, увидел ... и ушел обратно?

Начать эту тему меня побудил тот момент, что многие из тех, кому я послал ссылку на этот форум, и даже конкретные темы, здесь не остались несмотря на то, что темы вызвали отклик. Пара человек зарегистрировалась, но не пишет и не читает. Другие прочитали, поразились, и вернулись обратно в свою жизнь.

Можно было бы ограничиться анализом сего явления на уровне "Что мешает людЯм регистрироваться?", однако мне хотелось бы по возможности копнуть глубже.

В более общем варианте это будет звучать как "Что мешает людям, увидевшим себя и/или мир на более глубоком уровне, продолжить расследовать и исследовать?". Я уж не говорю о том, чтобы начать что-либо делать, чтобы поменять себя в нужную сторону ...

В чем тут дело? Особенно если человек не полностью счастлив там, где он сейчас.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием