Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2006, 07:01   #23
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Аусма
Я не знаю, сколько лет присутствующим здесь оппонентам, я просто хочу сказать, что ИМХО, самое бесполезное и пустое занятие - это поиск смысла жизни
Потому что смысл жизни в самой жизни и есть А уж как жить - это решает для себя каждый сам
Ох уж эти кшатрии!!!

Конечно, когда ты несешься на врага с саблею в руке, либо сидишь на троне - ты слишком сильно поглощена жизнью, чтобы думать о ее смысле ... Момент обеспечивает смысл.

Для тех же, кому доставляет удовольствие думать отвлеченно, поиск (нахождение - спасибо за уточнение ) смыслов - задача оченъ важная и интересная.

Ведь такие люди понимают один из главных секретов - сперва ты находишь смыслы, а потом они несут тебя по жизни как новое топливо, как новые крылья.

Те же, кто "просто живет", часто исчерпывают свои смыслы жизни, и просто уступают дорогу тем, кому жить еще есть зачем ...

Слепое пятно

Юмор оценил .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием