Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2006, 06:09   #11
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Слепое пятно
Я не об этом. В твоем тексте есть претензия на научность, закос под этот жанр в виде цифр и определений. Исходя из этого, я и позволил себе уточнить, на основании чего сделаны твои выводы. Просто в научных текстах все же принято «отвечать за базар». Ну а если тексты «отфанарно-интуитивные», то тогда, конечно, никаких вопросов. Чистое искусство тоже нужно народу и есть один критерий его оценки: нравится/не нравится. А все ответы на вопрос «почему» лежат в области сопоставления личностного опыта и его объяснения, что, в общем, тоже интересно, но не носит глобальный обобщающий характер.
"Если у тебя есть молоток, все проблемы кажутся похожими на гвозди" (С).

Это я о том, за что я не люблю научников. Все они видят как "научное" и "псевдонаучное" (претендующее на научность).

Тогда как мир куда шире науки-суки .
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием