Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2006, 18:35   #10
Слепое пятно
Местный
 
Аватар для Слепое пятно
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 337
Слепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжетыСлепое пятно связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Да, я - тигр-гуманитарий!
(но иногда еще и технарь)
Я не об этом. В твоем тексте есть претензия на научность, закос под этот жанр в виде цифр и определений. Исходя из этого, я и позволил себе уточнить, на основании чего сделаны твои выводы. Просто в научных текстах все же принято «отвечать за базар». Ну а если тексты «отфанарно-интуитивные», то тогда, конечно, никаких вопросов. Чистое искусство тоже нужно народу и есть один критерий его оценки: нравится/не нравится. А все ответы на вопрос «почему» лежат в области сопоставления личностного опыта и его объяснения, что, в общем, тоже интересно, но не носит глобальный обобщающий характер.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Хотя такая работа практически всегда идет на пользу, позволяя обрести гибкость и бОльшую полноту жизни.
Исходя из чего ты утверждаешь, что работа по собственному депрограммированию практически всегда идет на пользу и дает большую полноту жизни?
А разве я это утверждал?

Иногда, отвечая на вопросы собеседника, имеет смысл перечитывать собственные посты.
Цитата:
Я утверждал то, что некоторые без подобного депрограммирования и поиска попросту не смогут быть счастливыми
Цитат подтверждающих это утверждение мною не найдено, но я охотно верю, что ты об этом думал.
Слепое пятно вне форума   Ответить с цитированием