Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2015, 03:36   #39
Lana Forest
Старожил
 
Аватар для Lana Forest
 
Регистрация: 14.04.2015
Сообщений: 3,899
Lana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаикиLana Forest душа мозаики
Цитата:
Сообщение от судак Посмотреть сообщение
Неправильно - плавает.
У меня вопрос к Лане. Я простой советски, тьфу, российский ребёнок и я решил или родители решили отдать меня в Гарвард. Мои действия, денег нет.???Может ответить и Алискана...я не против.
Ну здрасти пжалста.
Во-первых, Гарвард - это не Канада. И выдать тебе как простому российскому ребенку американское гражданство я не могу, причем даже не только американское, но и канадское.
Приезжаешь - платишь. Только ещё должОн показать результаты школьного аттестата. С тройками, и даже кажется с четверками - туда не берутЪ.
Но возможно, ты пятерочник.
Можешь подать на грант для гениальных детей. Только их, етих гениальных, и в Америке хватает, и не только в Америке, но и везде.

Слушай, а у меня к тебе встречный вопрос - а вот мой сын захочет поступать в МГИМО (у него канадское гражданство и израильское) - его запросто примут и без денег?..
Lana Forest вне форума   Ответить с цитированием