Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 23:41   #33
Curiosus
 
Аватар для Curiosus
 
Регистрация: 20.10.2014
Сообщений: 348
Curiosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаикиCuriosus постигший мудрость и красоту разнообразия мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Реклама «Marlboro» появилась на сумках-торбах и полиэтиленовых пакетах, выпускаемых в Союзе цеховиками, гораздо раньше самих сигарет. (а в фильме явная реклама)
Вы это на полном серьёзе и ли шуткуете? Однако, какой-то своеобразный юмор у местного населения... или вы так действительно считаете?

Цитата:
я вот что подумала, а может это скрытая реклама?
Любая информация несёт в себе часть функции рекламы.

Например, некто Макаревичь пиарил идеи использования проводниц в качестве секс игрушек
Воскресение и Машина Времени "Проводница"

....Ты во чтобы то ни стало познакомишься с ней,
А также все, что я имею в виду,
Какой это кайф, кайф, кайф, кайф!
Проводница!...

И что самое интересное, тысячи людей сидящих в зале согласны с тем, что с проводницей это кайф! Может я и не прав, и совсем не понимаю этимологию слова кайф в связке что он имеет в виду, и проводницей.

Цитата:
глубинный смысл творчества Тупака?
Менталитет Тупака-раба со всеми вытекающими последствиями для раба.

Lynyrd Skynyrd - Things Goin' On
Менталитет не рабов жалеющих рабов. Тупаку это не надо, ему денюшку подавай и свободу делать что хочет, да чтоб никто не мешал

Последний раз редактировалось Tytgrom; 12.10.2019 в 18:59.
Curiosus вне форума   Ответить с цитированием