Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 00:21   #37
@spirin
i see you
 
Аватар для @spirin
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 6,119
@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира@spirin мозаика мира
Цитата:
Он всегда угадывает все её желания?
У них никогда не бывает стыка интересов?
...
Ань, извини, но не верные вопросы, потому что эти вопросы вероятно важны для тебя при принятии решения - тот ли он, с тем ли я, хорошо ли мне, моё ли и т.д.

У каждого может быть свой список вопросов, отвечать на чужие в таком деле не нужно.

Цитата:
Я в этом не сомневаюсь.
Но я подвергаю сомнение то, что ты можешь видеть и знать о них все детали их жизни и их векторов, чтобы они вслух не говорили...
Ань, а как ты делаешь выводы и складываешь мнения о людях, не зная и не видя все детали?

Каждая из них может ночью реветь в подушку, а может никогда этого не делать.

Каждый из нас может делиться радостью и врать, делиться горечью и врать. Как ты можешь кому-то верить? Как я могу кому-то верить?

Цитата:
Угроза не когда "следует", а когда "полностью растворяется, теряя себя".
Угроза в первую очередь свободе женщины. А потом, это может быть косвенная угроза свободе мужчины, если женщина начнет протестовать, против "оставления её без основы".
А критерии свободы и основ могут быть очень расплывчатыми. Каждый человек верит во что может и на что способен, тем и живёт.
@spirin вне форума   Ответить с цитированием