Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 00:05   #75
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ирис Посмотреть сообщение
ППЦ,,, Пузо же мешаит сгибаться!!!! Чё делать!??
Просто сгибаться настолько, насколько пузо позволяет. Если будешь делать упражнение постоянно - довольно скоро эта амплитуда увеличится. Начни с десяти раз - и не заставляй внутреннего ямщика гнать внутренних лошадей без надобности. Важна регулярность выполнения, а не готовность во время этого самого выполнения надорваться, потянув себе мышцы.

И да, ты права, сам бы я в щадящем режиме тренироваться не стал. Я, после того, как надолго это упражнение забросил и начал чувствовать, что набираю вес, с ходу в первый же раз сделал полсотни на скорости, сейчас уже довёл до восьмидесяти и планирую довести до сотни, которую делал двадцатилетним парнем. Но я, во-первых, мужчина, во-вторых, военный, в-третьих, полупрофессиональный гиревик, в юности ещё и занимавшийся кикбоксингом. Мне себя вообще как угодно гонять можно, ничем себе повредить не смогу. Твоя же задача - просто убрать ту часть объёма живота, которая доставляет тебе дискомфорт. Для тебя довести до двадцати на скорости будет в самый раз. Как раз то, что нужно. 25-30 - потолок. Ключевой момент - регулярность выполнения. Именно на ней нужно фокусироваться в первую очередь.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием