Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2018, 15:35   #39
RI
Алиса 2.0
 
Аватар для RI
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Пограничье
Сообщений: 12,861
RI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мираRI мозаика мира
Квит, ты убедил, да. Тогда извини что ли?

ЭТЦ, верно. Есть его интересы, есть твои, а есть общие. И всем хорошо. Очень здорово,когда МНОГО интересов совпадают и становятся общими. Или хотя бы основной интерес совпадает. Это тоже уже хорошо.

Тоже согласна, что лучше, когда основной добытчик - мужчина. Чувствуешь себя бОльше в женской роли, чем когда наоборот. Конечно, полезно иметь жизненную гибкость - проявляться и доминантными ян-энергиями (когда надо в работе, к примеру), и мягкими женскими потоками. Но энерго-основа она чувствуется всегда. И хорошо, когда эта основа совпадает с полом.

У меня, к примеру, совпадает. Основные инь - женские энергии. Другое дело, что они концентрированные, интенсивные, не для всех мужчин комфортные. Некоторых "глушат", некоторых "пугают", с некоторыми вступают "в противодействие", некоторых "притягивают". А некоторые особо сильные продвинутые в защитных шлемах вообще на меня не реагируют. Хнык. ))))))))))

Чем интенсивнее в женщине женские энергии тем более интенсивный мужчина с мужскими энергиями ей нужен для баланса. На этой основе, как мне кажется, и работает притяжение между людьми. Мужчины и женщины "притягивают" в разные моменты времени разных партнёров под разный тип своих энергий и под разную их интенсивность. Может быть, отсюда растёт "любила и разлюбила", "не любила, а потом влюбилась" и прочее. Меняется энергонасыщенность и меняется фильтр выбора привлекательных партнёров.

Но это уже отступление от темы. ЭТЦ, на последний мой абзац не запаривайтесь. Это я с коренными мозаицами соображениями и наблюдениями делюсь.
__________________

Всем, кто окончил школу жизни, вручают мраморный диплом :rofl:
© бес


"Это мир недостроенных иллюзий. Пусть в нём никого не будет. Только я одна... Среди этих руин... Но здесь не будет фальши.."
(с) Е. Рыбакова
RI вне форума   Ответить с цитированием