Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2009, 12:42   #10
Лара
не вернулась
 
Аватар для Лара
 
Регистрация: 10.10.2006
Сообщений: 8,305
Лара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мираЛара мозаика мира
Есть способ самстоятельно развязать "кармические узелки" от Марины Сугробовой
Цитата:
Но для начинающих я могу дать одну из методик, которая позволяет помочь себе самому. Методика это моя, но сходных методик очень много. Это не ново, но очень действенно.
И так, тренинг «Путешествие в прошлое». Сядьте поудобнее, расслабьтесь, представьте шкалу времени, найдите на шкале настоящее, мысленно встаньте на эту точку и быстро опуститесь к нулю. Теперь загляните на момент своего зачатия. Посмотрите, нет ли там узелков, если есть, посмотрите, что за причина. Далее рассматривайте свою судьбу год, за годом, только постарайтесь вытащить из памяти, что и когда происходило, быстренько переживите всю жизнь. Просто, где можно вспоминая. Затем воспоминания наложите на нить вероятности и посмотрите узелки. Второе свое путешествие начните с узелков, вспоминайте, переживайте, отрабатывайте и убирайте их! Затем, мысленно сомкните нить - настоящее с вашим нулем, создав пространственно временной контур, это кольцо будет суммой вашего опыта, на который вы сможете опереться в дальнейшем.
Есть еще один вариант тренинга, который мы проводим для энергетической настройки на золотую вероятность судьбы. Диагностика по временной шкале такая же, как было описано выше. Только теперь, наша задача искать не узлы, а золотые звездочки судьбы. Золотые звездочки возникают тогда, когда мы находимся на пике золотой нити вероятности, это самые счастливые и благоприятные моменты нашей жизни. Найдите их в прошлом, переживите эмоционально, каждое событие, а затем замкните, как и в прошлом тренинге в пространственно-временной контур, приведя нить судьбы от нуля, в точку настоящего. Такой круг золотой судьбы, создаст хороший импульс перехода на золотую нить вероятности.

(C) Марина Сугробова http://mag-dobra.ru/
__________________
"Я не вернусь!" - Так говорил когда-то ... И туман глотал мои слова, И превращал их в воду.(c) Би-2 "Серебро"
Лара вне форума   Ответить с цитированием