Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2018, 12:31   #374
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,377
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
ВОВ, у тебя дикие и дремучие представления о протестных акциях. Почему эффективность протеста должна измеряться количеством посаженных в тюрьму людей?

Протестная акция нарушает закон только в том случае, когда проводится без уведомления администрации города. Если акция согласована, то она не нарушает закон, и никто никого не сажает. Сажают в основном тех, кто сам подставляется - по глупости или сознательно.

Ты думаешь, что для того, чтобы достичь результата, необходимо обязательно нарушать закон? Это не так. Есть масса случаев, когда людей сажали, и это ни к чему не приводило. Есть масса случаев, когда люди соблюдали закон и добивались результата.
я думаю что такую цель как == отставка антинародного кабмина== в среднесрочной перспективе года не входя в конфронтацию с органами правопорядка решить не выйдет.

но я так думаю только потому, что представления у меня дремучие.

с банковской сферой дело не совсем в воровстве. а в том что ЦБ играя с нормативами легко ставит малые банки вне закона и они отдаются на потрошение конторам побольше.

на совершенно законных основаниях.
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.

Последний раз редактировалось BOBA; 06.09.2018 в 12:46.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием