Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2020, 11:16   #15
BOBA
Сетевой эльф
 
Аватар для BOBA
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 37,576
BOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мираBOBA мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Лёха Посмотреть сообщение
Мне так много писали разные намёки на то, что я работаю и за плотника и за кочегара, рассказывали о том, как классно-путешественно да и вообще на самоизоляции от государства, что я имел неосторожность поверить. Это моё - повёрить обернулось для меня хрен знает чем.
Я уже много раз наблюдать, как только начнёшь играть по каким-то необъяснённо-невысказанным правилам обязательно встрянешь, хорошо если не катастрофически.

Всё написанное в инете это лишь попытка попытка создания иллюзий, в который раз убеждаюсь. Которая очень больно сказывается потом на окружающей тебя реальности.

Самоизоляция от интернета и остальных форм цифровизации представляется мне лучшим решением.
конечно, реальная жизнь она на то и реальная что она реальна. А интернет - голубиная почта, с помощью которой мы пишем друг другу письма и оставляем надписи на общих заборах....
__________________
Магическое зеркало: видеть себя в других, видеть других в себе...
Предпочитаю вежливость.
BOBA вне форума   Ответить с цитированием