Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2007, 22:41   #20
Странник
Местный завсегдатай
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 676
Странник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжетыСтранник связующий мозаичные сюжеты
Цитата:
Сообщение от SerejaKu Посмотреть сообщение
То есть насколько я вас понял, вы, лично и непосредственно сумели ощутить некий биоэнергетический феномен, в добровольно-принудительном порядке поглощающий энергию людей для поддержания своего существования, и возвращающий назад часть этой энергии, чтобы люди не повымерли и без еды оный феномен не оставили?
Конечно, ощутил. Да вы и сами все это ощущаете, просто привыкли уже и внимания обращать перестали. Все растения выделяют для вас кислород, а поглощают углекислый газ, вами выдыхаемый. Ну и почву вы, гм, подкармливаете, так или иначе, чтобы растения не повывелись!
Цитата:
Расскажите пожалуйста, какие техники вы используете для наблюдения за такими вот тонкоматериальными сущностями? И за одно, как по вашему, если уж я всё равно произвожу энергию в количестве как минимум достаточном для поддержания собственного существования, то нельзя ли с помощью каких-нибудь биоэнергетических техник от этого феномена отгородиться, и замкнуть цикл на себе, без всяких там левых посредников?
Увы, никакими спецтехниками не обладаю, так что ничем помочь не могу. Единственный совет - научитесь не дышать... и остаться при этом живым.
Цитата:
А то меня как-то нервирует ситуация, когда кто-то у меня что-то отбирает без моего на то согласия, перераспределяет между собой и своими любимчиками, а потом – возвращает мне то что осталось, да при этом ещё и требует, чтобы я за эти возвращённые остатки, был ему навеки благодарен….
А вы у души своей поинтересуйтесь, может это она без вашего ведома своевольничает... безобразница.
__________________
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель.
Приняв в веру Суть греха, можно понять, какое место занимает в нашей жизни Радость и страдание и каким боком к этому относится Энергетика любви
Странник вне форума   Ответить с цитированием