Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2009, 16:58   #16
laysi
Старожил
 
Аватар для laysi
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Москва 8-963-788-91-21
Сообщений: 5,987
laysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мираlaysi мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Экзисто Посмотреть сообщение
... тем не менее, в словах Судака есть доля правды.
Дык и в словах Иуды была доля правды...где только эти доли правды не находят...

Цитата:
Интернет - гигантская электронная паутина, в которой копошится невидимый, неслышимый, немой, бесчувственный, ненасытный Паук виртуальности, который ловит в свои липкие сети миллионы живых существ,
Вот точна такими же словами моя прабабушка говорила о телевидении, а ей в свою очередь говорила её прабабушка про радио...ничего не меняеца под луной...

Цитата:
заманивая их обещаниями вседозволенности, всезнаемости, всеинформированности, легких знакомств, всеобщим равенством и безнаказанностью, и впрыскивает в каждого сладкий яд особой значимости в этой иллюзионной реальности.
Ну а рази это плохо?...вседозволенности, всезнаемости, всеинформированности, легких знакомств, всеобщим равенством и безнаказанностью - ну рази это не СВОБОДА...всеми так желаемая...

Цитата:
И питается этот Паук нашими мозгами, нейронами, временем.
Ну а это уже полная чушь...с таким же основанием мона заявить и о реальности которая питается нашими мозгами, нейронами, временем...

Цитата:
Это есть кровожадное чудовище, которое дарит мне действительно неограниченные возможности, приближая мир и раскрывая его недоступные доселе тайники.
Ну раз тебе это дарят...ну тк радуйся...чего же ты ворчишь?...ворчишь когда дарят...ворчишь когда отбирают...что ты хочешь то?
__________________
«Вы же гениальны! Как же вы жили, не зная этого? И какой я молодец, что вы гениальны!».
laysi вне форума   Ответить с цитированием