Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2006, 19:15   #6
Левконоя
Таки верхоглядка
 
Аватар для Левконоя
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,060
Левконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душойЛевконоя мастер, работающий с душой
Про ненужную позицию превосходства и связанные с этим проблемы.
... был на белом свете хороший человек - мой свекор, царство ему Небесное, ушел совсем недавно. Он сперва (лет 5)мне все время пенял: "Ты какая-то не такая, некомпанейская!"(читай "выделяешься из компании"). Считал, что они для меня слишком простые. Мне было непонятно, почему он так считал, потому что общалась я с ним и с другими всегда доброжелательно, и уж никакой крутизны не то чтоб не показывала, а вместе со всеми болтала, шутила, их шуткам смеялась. Потом вдруг что-то произошло, и стала я у него любимая невестушка. Хотя, честно, я совсем не изменилась. Почему он видел позицию превосходства там, где ее не было?
А у вас так бывало, когда вас обвиняли в подобном? По-моему, это похоже на тему про снобизм.
Левконоя вне форума   Ответить с цитированием