Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2013, 22:37   #50
Aliskana
Вольная мастерица
 
Аватар для Aliskana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Пока Кармиэль
Сообщений: 26,047
Aliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мираAliskana мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Мой вопрос не был риторическим. Я действительно спрашивал, каков был опыт у писательницы и её последователей.
Ну, я кратко пересказала. И дала ссылку на книгу. Поэтому если Вам интересно, - прочитайте, книга небольшая.

Вырывать из контекста, пересказывать и копипастить считаю неправильным, потому что теряется такая важнейшая составляющая, как конгруэнтность автора. А конгруэнтность отличает исполнение Карузо от мотивчика, напетого Изей.

Касательно своего опыта - одним из предъявимых результатов стал мой роман-фентези, в котором я описала много своих визионерских (галлюцинаторных) переживаний. Она даже издана, и я могу дать ссылку на электронную версию с реквизитами издательства.

Предъявить результаты своих клиентов я не могу - я не описывала их в книге, а специально писать рассказы о них пока что нет времени. Собсно, роман написан и по их материалам тоже.
__________________


Плохой купил ты телевизор -
В нем лишь убийства и разврат.
Верни наш старый чёрно-белый
Про мир гагарин и мосфильм.

Предпочитаю вежливость.


Последний раз редактировалось Aliskana; 18.06.2013 в 22:44.
Aliskana вне форума   Ответить с цитированием