Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2007, 10:46   #40
SiberianTiger
Englishman in New York
 
Аватар для SiberianTiger
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Сегодня здесь, а завтра там
Сообщений: 8,254
SiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мираSiberianTiger мозаика мира
Я тут такую штуку в себе раскопал в рамках "Гений живет в будущем"!

Я, оказывается, не люблю людей как таковых (мясо не в счет ). Люблю я лишь то, кем они могут стать - их потенциал (читай, их в "оптимальном будущем"). У тех, у кого он есть.

И это мое такое вИдение приносит мне немало сложностей с коммуникацией с реальными людЯми, - кто-то меня не принимает, а большинство я вообще фильтрую, не взаимодействуя с ним, либо не вкладывая во взаимодействие вообще никакой энергии, что сводит его на нет.

Кто-то, напротив, радуется такому вниманию и источнику энергии, поскольку мне нелегко "отказать" в чем-либо человеку с потенциалом.


Сейчас я стремлюсь сделать этот свой талант управляемым. То есть, уметь его включать/выключать по отношению к тем или иным личностям, тем самым будучи свободным от налагаемых им ограничений.

То есть, у меня должна быть возможность принимать любого человека таким, какой он есть, и ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ с ним по полной. Либо же - "включение" по отношению к нему режима "формирования реальности на основе его собственного внутреннего направления", который у меня сейчас по умолчанию включается на всех талантливых и "потенциальных". Но, естественно, включать с возможностью выключения, - иначе не я управляю своим талантом, а он управляет мной.
__________________
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Г. Своуп
SiberianTiger вне форума   Ответить с цитированием