Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2007, 21:15   #15
логонетик
Старожил
 
Аватар для логонетик
 
Регистрация: 19.12.2006
Сообщений: 4,692
логонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастерлогонетик мастер
Цитата:
Не бывает. Такие долго не живут, обычно погибая ещё в детстве. Это серьёзно. Ну может раз в 1000 лет, но не чаще...
Ну насчёт этого я не согласен, НО ладно допустим раз в 1000 лет И, что происходит с этим человеком и миром раз в 1000 лет?

Цитата:
Извини - это полная бредятина. От неумения коммуницировать - читай договариваться. Следствие непонимания себя и других людей.
И близко не бредятина, понимаеш коммуницировать можно всегда, НО не всегда коммуницировать выгодно.


Цитата:
А это жалкая отмазка. Очень жалкая.
Ты интеллектуальный слабак, логонетик, за твоими "суперидеями" сейчас ровно ничего нет, кроме желания хоть в своих глазах подняться над "тупыми стадами", и т.п.
А я и не отмазываюсь, с чего мне отмазываться? Я ж не на чашке чая у оперов чтобы комбинировать варианты отмазки.
Странно, то ты утверждаеш, что у меня есть потенциал, а то утверждаеш, что я интеллектуальный слабак, ты уж разберись с искажениями пожалуйста.


Цитата:
Ты бездарно просераешь в глупое пустословие свой потенциал, за что будешь жестоко наказан миром. Ничего личного, просто так надо. Есть такой супермегапуперный наикрутейший меганейростимулятор под аббревиатурой "ТРИЗ".
Не просираю, в принципе я доволен своей жизнью, разумееться это не повод не улучшать её ибо ЛУЧШЕЕ ЕСТЬ ВРАГ ХОРОШЕГО, А САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЕСТЬ ВРАГ ЛУЧШЕГО.
Триз не каждый сумеет овладеть, тут нужен определённый потенциал и нехилый к тому- же, а вот обладают им не все.


Цитата:
Всё очень сильно зависит от того, что предложить, а особенно от того, что у такого "гения" есть за душой. Очень часто оказывается, что там вообще ничего нет, и такому "гению" просто нечего представить, кроме собственного ощущения собственной гениальности. Да-да, часто единственное достояние "непризнанного гения" - это его "непризнанная гениальность", и не более того.
Сильно тебя непризнанные гении достали однако.

Цитата:
А если сказать более серьёзно, то "непризнанная гениальность" - это психологическая болезнь, которой часто поражаются те, кто имел реальный потенциал гениальности. Но кто просрал его в желание ощущать своё "превосходство над быдлом". Так что поделом.
Оно не будет никаким, ибо просто не выживет.
Для прогресса и развития очень важен баланс стабильности/инноваций, с ооочень маленьким перевесом в сторону инноваций...
Если будет очень маленький перевес, то сингулярных технологий нам не видать, просто не успеем до них доползти.
логонетик вне форума   Ответить с цитированием