Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:16   #316
asodax
Формоза
 
Аватар для asodax
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: П-ов Муравьева-Амурского
Сообщений: 5,744
asodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мираasodax мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sergey Посмотреть сообщение
asodax

Ага, дел на копейку, а гонору...
Да, дел всего лишь на копейку! Да, я покупал рабочим сев.корейцам, которые были не выездные за пределы своей работы, на свои деньги чаю, пряников. Да, в свободное время мы по-русски и английски немного общались, говорили о странах, о быте, об укладах, о языке, о женщинах... Много о чем.
Да, я не могу привести реальных подтверждений того, о чем я сейчас пишу.. Но какой мне смысл врать?

Я своего "копеечного гонору" не стесняюсь и стыдиться мне нечего.

Но ты, попрекающий меня этим, ЧТО сделал ТЫ, ТЫ кичащийся тем, что ты коммунист, что тем позор, а те - лицемеры, а те - баре-бояре ?

От тебя я не вижу ни доброты к людям, ни пользы им, ни пользы государству! Одно высокомерие да выпячивание, что ТЫ - коммунист, а здесь, дескать коммунизм охаивают и я, мол, как истинный коммунист не могу пройти мимо, желчь да нападки...

Сделал ли ты дела хотя бы на копеечный гонор?

Цитата:
А бросить подачку бедняку, причем даже не вникая кому и для чего – это не помощь. Это именно барство.
Друг мой любезный. Ты бы свои проекции засунул куда подальше!

С моей стороны была реальная помощь людям, работающим в далекой стране (В России), в тяжелых условиях... Да я бы с удовольствием переписывался бы с ними, жаль стечение обстоятельств было такое, что тех людей сейчас не найти... Да и ладно. Мы волею судьбы случайно пересеклись на какое-то время и я был рад узнать, что обычные нормальные люди есть на белом свете и не важно какого цвета у них лицо и на каком языке они говорят - все мы люди.

Кстати, половину заработанного они отдают в пользу государства и с детства их приучают к труду, к работе... Это было несколько лет назад и многого я уже не упомню... Было много интересного про имена, про язык, про произношение...

Но для тебя это всего лишь очередные записки "болвана". Умным со стороны виднее.
asodax вне форума   Ответить с цитированием