Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2015, 03:51   #57
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,066
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Нее, что-то тут не то. Если ты веришь обманщику в его вранье, значит, ты тупеешь по жизни?..Ну поверил ты кому-то, дальше что?...Ведь не вся твоя жизнь на том вранье завязана. И в чем-то другом - ничего там не подвисает, всё нормально.
Хм. Ну попробуем подумать. Я так понимаю, влияет в первую очередь то, насколько масштабно вранье. Сколько секторов затрагивает. И чего касается. Условно - поверил "дефлоратору" по терминологии автора и потенциальному предателю на собеседовании, что он принесет фирме успех - попадешь на деньги. Например. Поверил матери в детстве, что слушаться надо женщин и ориентироваться на них - будешь попадать на деньги регулярно. И т.п.

Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Ну, с курением понятно.
Мы про гештальт.
Достаточно ли одного желания для завершения его?...
Нет. Я так думаю, что одного только желания недостаточно. Если вопрос так сформулирован. Потому как еще нужны и усилия, чтоб его завершить. Или твой вопрос можно переформулировать в сторону "может ли человек завершить какой-то незавершенный гештальт без внешней помощи?". Я прав?
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!

Последний раз редактировалось DENYA; 03.06.2015 в 03:54.
DENYA вне форума   Ответить с цитированием