Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2019, 09:27   #184
ВиШень
Донна Паскуа
 
Аватар для ВиШень
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 24,451
ВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мираВиШень мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Караван Посмотреть сообщение

Так вот вся эта история с магией индейцев оказалась очередным пшиком. Можешь почитать например тут:
https://www.castanedadzr.ru/cc/mnen/sider.htm

Читая тут следует держать в голове что именно практики тенсёгрити ковырял в основном Лаппа, а не они. Сид при попадании ему в руки чего угодна сразу же всё перестраивает под себя, и как следствие получает свой результат, а Юля...ну я не поняла про что она (не тут, в тексте, а вообще про что она в целом) , хотя на вживую видела.

Цитата:
Нижеследующей инфе можно доверять также как инфе от самого Сидера, т.к. хотя я и разговаривал с Юлей, но Сидер был рядом, да и вообще дела у них общие.
Л-логика, да. Йога мозг не развивает, всегда знала....

Цитата:
Юля сказала, что Тенсегрити работало за счет Кастанедского эгрегора и что в мае этого года этого эгрегора не стало. на мой вопрос она ответила, что эгрегор и его силы были разрушены (убраны, разбиты) и что они с Андреем приняли в этом весьма активное участие, намекая на то, что это дело не только их рук. то, что в Москве запретили или собираются запретить книги КК она приписывает именно их действиям.
Далее следовали ее комментарии по поводу Кастанедского эгрегора и его линии.
мдя.....ну, что говорить , когда нечего говорить. Авторский подход к йоге не развивает мозги ещё больше чем просто йога. Какое счастье что я этого гонива не слышала, реально бы деньги назад попросила. Ну, впрочем там было демократично всё - хочешь ходи на тренировки Сидовой фаты морганы, хочешь не ходи.

Цитата:
почти весь мужской состав занимающихся вначале жутко пыхтел, боролся с собой и жутко злился
пить меньше надо было в перерывах между тренями. Я не пила, мне норм зашло, из того на что я ходила.
__________________
Поставь идиота в игнор - сделай мир чище.

Последний раз редактировалось ВиШень; 01.12.2019 в 09:36.
ВиШень вне форума   Ответить с цитированием