Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 07:29   #5
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Ordinator Посмотреть сообщение
Твой вопрос, Наташа - почему плохо идут кампании по сбору средств в фонды поддержки лечения сердечных заболеваний? Всё проще, чем ты думаешь. И рекламная мишура с сердечками тут совершенно ни при чём. Это медицинская проблема, ставшая в общественном сознании слишком тривиальной. Бытовой. Слишком многие с этим сталкиваются. Причём эта проблема совершенно не ассоциируется с сирыми, убогими и обездоленными. Проблемы с сердцем с примерно равной вероятностью могут начаться и у чернорабочего, и у миллионера. В общественном сознании это не болезнь тех слоёв населения, которым принято сочувствовать.

Hic iacet responsum.
Точно. Саасибо - классовая нетерпимость. Чтоб не назвать ненавистью.
"Ты сцуко годами жил, жирел и богател ресурсами моей семьи, так сдохни от инфаркта." ТипО симметричная, зеркальная реакция- послание.
Цитата:
Сообщение от Lana Forest Посмотреть сообщение
Сердце, настоящее, тоже не выглядит особо привлекательно.
там длинная история
Лист плюща, насколько мне известно. Или инжирный лист.
Виноградная лоза.
Какое то растение, которое в рабовладельческом мире использовалось как контрацепция.

И только кажется, в средние века эта форма - форма сердца (или женского таза ) приобрела именно то значение, которое используется сейчас)
ЛАНА, Спасибо. Ты мой путь своей подсказкой сократила вдвое.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием