Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2019, 17:02   #11
if
Per aspera ad Astra
 
Аватар для if
 
Регистрация: 13.02.2008
Сообщений: 5,584
if мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мираif мозаика мира
Несколько лет назад, когда я активно занимался йогой, я подходил к этим ребятам, которые рекламировали своё предприятие близ ВДНХ. Я как-то одно время по фану любил подходить ко всяким... эмм... "высокодуховным" с целью расспросить, чем живут, чем дышат, если что, устроить крэш-тест их установкам... Ну и к этим подошёл.

Самоё весёлое, что они очень от меня напряглись. Будто они стояли уже так неделю, к ним ни разу никто не подошёл, и они оказались неготовы к такому внезапному повороту событий. Ну поговорили с ними коротко за жизнь, полистал я их брошюрки с этой их гуру-бабой. Подробностей не помню, но впечатление осталось вполне чёткое и конкретное - махровая секта. Связываться настоятельно не советую.

Ну и

Цитата:
Ну, и само собой, - Сахаджа Йога бесплатна и не подразумевает взимания денег за медитацию
Я думаю, не нужно рассказывать, где обычно лежит бесплатный сыр.
__________________
Каждый дурак знает, что до звезд не достать, а умные, не обращая внимания на дураков, пытаются.
if вне форума   Ответить с цитированием