Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 19:09   #43
Mirana
оно мне надо?
 
Аватар для Mirana
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Тундра-мегаполис
Сообщений: 7,037
Mirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мираMirana мозаика мира
Sibirnn,

Ещё раз прошу пардону, случайно попортила текст Вашего сообщения. Впредь буду внимательнее.

Цитата:
но дело в том, что она вообще не хочет со мной общаться, никак.
Дело не в том, чего она якобы хочет. Она и сама, боюсь, не осмеливается открыто взглянуть в глаза своим желаниям, то бишь по-простому говоря, толком не знает, чего хочет. Хотя и выглядит, возможно, как тот, кто знает чего хочет Дело в том (для тебя), чего хочешь ты. Ты ж мужчина, а не она

Цитата:
Насчет дружбы я пробовал и отстранял себя и на интим или любовную близость не намекал, все бестолку, человек закрылся.
Одно дело прикрутить себя и "не намекать"... Как бы согласиться с подачей типа "ну если ты не хочешь, давай хотя бы дружить". Совсем другое - излучать флюиды, находясь при этом в расслабленном состоянии мастера

Цитата:
Хотя если честно, то дружить мне будет очень тяжело, я пробовал, это здорово опустошает, просто дружить когда любишь.
Пойми правильно, я не агитирую тебя за выбор пути. Просто комментирую какие-то вещи, которые по-любому мужчине не лишне понимать. Так вот. Фишка в том, что не надо себя убеждать, что мы теперь "просто дружим". Отдавая себе полный и честный отчет в том, что и зачем ты делаешь, по какому плану действуешь, ты из позиции "просто друга со скамейки запасных" перемещаешься в позицию охотника.

Цитата:
Я уж слишком опустошен,
Это твоё состояние, с которым можно работать.
Mirana вне форума   Ответить с цитированием