Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2012, 17:20   #10
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Sibirnn Посмотреть сообщение
Насчет надежды, думаю ее нет,...
Ну... знаешь? То, что ты так думаешь, еще не значит, что так и есть...

Цитата:
... потому что столько я всего пытался сделать чтобы вернуть, и сто раз слышал четкое и жесткое НЕТ - значит это что-то значит и насильно мил не будешь.
Ай, ну! По-моему ты уделяешь много внимания оценке ее отказов, вместо того, чтобы задуматься о том, почему она отказывала - в смысле - что ее к этому принуждало...
Если бы она реально хотела тебя отшить, она бы с тобой не разговаривала и уж точно не давала бы тебе номер телефона... и уж точно! - поверь мне - не стала бы говорить о том, что она никому из детей не нужна. С чего бы это человеку делиться сокровенным с тем, с кем он намеревается заблокировать отношения...?

Как-то твоя логика ни фига не вяжется с фактами...

Цитата:
Насчет того что кто-то есть, думаю это правда от этого и ревность сильно душит.
Думаешь - ок! А факты есть???

Цитата:
Вообще она достаточно жестока и цинична в отношениях, таких в НКВД брали наверное, есть в ней какая-то железная твердость, никакого сочувствия, никаких чувств, перебьешся, ищи девушку, ....
А как давно и с чего ты стал ее именовать призраком? Призрачного-то что в этом?
Samirat вне форума   Ответить с цитированием