Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2022, 16:12   #51
DENYA
Старожил
 
Аватар для DENYA
 
Регистрация: 19.04.2015
Адрес: Российская Федерация
Сообщений: 4,072
DENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаикиDENYA душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Tytgrom Посмотреть сообщение
Любовь, как мне кажется, достаточно редкое чувство. Многие живут вместе по привычке, из-за страха остаться в одиночестве, из-за материальных проблем (в том числе и жилищных), ну и сексуальная составляющая, когда всегда есть возможность для регулярного.
Редкая, да. Но именно она позволяет сглаживать те моменты особенностей другого человека и быта с ним, от которых рано или поздно без нее начнет воротить.
А насчет секса - спать с человеком, от которого даже теоретически не хочешь ребенка, чисто для разрядки - такое себе удовольствие. Примерно как жевать бутафорские плоды. Рано или поздно опротивеет, когда уйдет новизна, а привычка превратится в обязанность. Тогда начинается всякое наподобие трахаешь одну, а представляешь другую, чтоб в процессе поддерживать возбуждение, разное "у меня болит голова, я не хочу" и т.п.
__________________
Стихия Огня: Дробление черепов!
DENYA вне форума   Ответить с цитированием