Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2022, 13:25   #63
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
Сообщение от Afa Посмотреть сообщение
хватая? я за то что допустила такое дочери двухдневный тренаж устрою. за то что нож в яйцах до попытки схватить не торчал.
говоришь - говори. трогать - нельзя. в обе стороны работает. ты ж за равноправие? ну вот это оно. применил физическую силу к человеку - физическую силу применят к тебе. на рефлексах.

и да. за попытку силового продолжения разговора после того как я прекратил разговаривать люди получали в морду. или убирали руки после предупреждения. кто успевал. вне зависимости от пола, возраста и габаритов.
В обе стороны работает, говоришь?

Ну расскажи, куда ты нож там совал, если женщина тебя за руки удерживала, пытаясь что то втолковать....

Мда, напомнило песню Аллегровой "я так молила "удержи", не удержал...."

Ну и вообще - зачем вообще нервы тратить на удержание, если собеседник имеет вежливость хотя бы внимательно выслушать.

И не путай еще раз грабителя - бандита и родного человека, который хочет достучаться (пусть это и омежное поведение)...
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием