Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 20:26   #35
Алек
____________
 
Аватар для Алек
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 2,412
Алек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душуАлек мастер  имеющий мозаичную душу
Я тоже долго крепился, более того вообще стараюсь не писать.
Но ИМХО ты зря тратишь время. Хотя если это доставляет удовольствие(однако какого рода? нарциссизм? мне просто кажется можно найти что-то более развивающее, танцы скажем или театральный кружок и то как-то более развивательно).

Я на днях случайно увидел в Парке Горького Николая Воронова игравшего и Прокофьева и джазовые какие-то штуки. Парень довольно круто шпарил на белом рояле и все ему кричали и апплодировали. А под конец стали скандировать "стрекоза". И вот тут я узнал про "белую стрекозу любви", это оказывается его. Парня в каком-то роде раскрутил ютубовский стёб, только вот к своей известности он похоже относится серьёзно и под конец сказал про своё желание забабахать оперу на 70 персон в оркестре и главной роли для него(типа он петь собирается), ищет мол спонсоров. Я не верю, что ему это удастся. Или скажем так оооочень сомневаюсь. Более вероятно, что его стрекозу забудут за год-два, как и любой другой стеборолик ютуба и всё, приестся, парень витает в облаках и будет сдёрнут жостко.

И это при том, что он профи(шаприл там какую-то композицию из классики одновременно партию клавишных и остального оркестра). И даже вот такие мастера пробиваются едва-едва. Есть ли у тебя хотя бы такое мастерство? Я не увидел. Ну и соответственно если уж Воронову светит разве что(в самом наилучшем и наивезунчитом будущем лавры Мацуева, но не выше(и вероятность эдак 0.2 - т.е. очень вряд ли)), то как бы что говорить о твоём-то перформансе? Старался мягче, но тут может даже гуманнее сказать: по-моему тихий ужас. Не моё.

Конструктив: если конечно доучиться на флейте до чего-нибудь около виртуозного, скооперироваться с фаер-шоу, акробатами и прочим цирком или ребят с барабанами вокруг поставить, варганщика и с бубном кого нибуть камлающего, самому исполнять кульбиты(скажем в перерывах между дудой под барабаны заделать брэйкданс) ну... может быть, с маленькой долей вероятности - такое будет интересно. Но только не читать речёвки.
Алек вне форума   Ответить с цитированием