Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2017, 17:46   #106
Ordinator
Солдат удачи
 
Аватар для Ordinator
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Пограничье
Сообщений: 6,096
Ordinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мираOrdinator мозаика мира
Persona
Цитата:
Легко. Докажи, что она при этом где-то материализуется
Че ты крутишь-то
Я ничего не кручу. Я спрашиваю, как можно видеть глазами - биологическим органом - то, чего нет. Ты же нарисовала свой говорящий шкаф. Значит, ты откуда-то взяла этот образ, прежде чем его нарисовать. А раз ты увидела этот образ - значит, он где-то материализовался. Вот тебе и доказательство. Причём исходящее из твоих же собственных слов.

Lana Forest
Цитата:
Человек, который в такой камере был - говорил, что они трансформируются. Начинаешь думать иначе) Или вообще не думать, только пытаться чувствовать.
Но я сама в подобной камере не была, поэому спорить не буду)
Ну так изменившиеся мысли и попытки чувств - это всё равно когнитивный процесс.

DENYA
Цитата:
Хорошо, но тогда выпадают расстройства множественной личности. Когда в одном теле два и более субъектов, которые могут и не подозревать о существовании друг друга. Хотя это можно рассмотреть как вариант бага. Все равно не выходит за рамки концепции стартпоста.
А в чём проблема? Один спит, второй действует. Оба существуют.

ВОВА
Цитата:
Ординатор, ты шутник - пробовать - это уже волевой когнитивный процесс....
Ну так если добиться чего-то невозможно даже направленным усилием - какая вероятность того, что это станет возможно само по себе?

Последний раз редактировалось Ordinator; 17.01.2017 в 17:51.
Ordinator вне форума   Ответить с цитированием