Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 14:55   #156
seevad
Актер Божественной Сцены
 
Аватар для seevad
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 14,152
seevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаикиseevad душа мозаики
Цитата:
1. оъективная: в силу проф занятости очень много фотографирую и для однодневной поездки недостаточно прихваченных с собой трех карт памяти. на ходу
Так можно фоткать себя мобильником. Он даже удобнее для селфи, чем проф. фотоаппарат. Особенно - если хочешь сделать селфи во время езды на велике или плавания. Или для селфи можно компактную "мыльницу" носить.

Мне в недавней однодневной поездке в Вильнюс вполне хватило двухгиговой карты памяти в моей мобилке. Причём - я там и видеоселфи снимал.
Цитата:
в быстром темпе отбраковка отснятого - процесс утомительный.
Это можно сделать в момент отдыха.
Цитата:
но... стань так, эдак, повернись, смотри не пердни и т.д. - я такое выдержать более получаса тупо не умею и не способна.
Понимаю.

Но селфи - процесс спонтанный, без заранее обусловленной заданности.

То есть - это не работа моделью (где требуется усидчивость и подчинение командам фотографа), а именно игривое хобби.
Цитата:
фактура и пропрции тела очень близки к пропорциям демоснтрационного манекена.то есть почти идеальны.
Спасибо за комплимет.
__________________
"Сегодня перед русским обществом новые задачи, в которых политическая канонизация большевизма, ленинизма и сталинизма не друг, а враг нашего будущего." (Е. Холмогоров).
seevad вне форума   Ответить с цитированием