Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 11:04   Рабочая тема. Пишите по делу. #27
Samirat
Старожил
 
Аватар для Samirat
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщений: 15,108
Samirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мираSamirat мозаика мира
Цитата:
Сообщение от Крысолов Посмотреть сообщение
Ты мне задаешь вопросы, в которых я совершенно не шарю.
Шаришь. Логика тебя не подводит.
Цитата:
Из общих соображений я выбрал бы ЦА исходя из актуализированных потребностей в комфорте и функциональности, попытался бы консолидироваться в рекламной кампании с продавцами, предлагающими товары и услуги для этой же ЦА, обратил бы внимание на распределение ЦА по местностям, для которых характерно преобладание именно этих потребностей, попытался бы спозиционировать товар в группы с соседними потребностями, найти в нем свойства, удовлетворяющие другие потребности, например, обратил бы внимание на новые возможности творческого подхода к приготовлению пищи. Обязательно разделил бы рекламу на разные потребности по оформлению и подаче: мультиварка для торопливой мамы не должна быть похожа на мультварку для креативного повара и на мультиварку для одинокого сибарита.
Верно. Абсолютно верно - нужно в своей мультиварке выделить вторичную выгоду, отличающую ее от всех других мультиварок. И акцентировать внимание аудитории именно на этой вторичной выгоде.
Samirat вне форума   Ответить с цитированием